Летняя образовательная смена. День 21

Сегодня, 30 июня, завершает свою работу наша Летняя образовательная смена. В центре детского творчества ребята поучаствовали в интересном квесте, получили подарки на память.

А потом – веселый мульткинозал и немножко грустное расставание с друзьями и воспитателями…

Вот и кончилась летняя смена

Нам немножечко грустно сейчас

Но на будущий год непременно

Соберет наша Школа всех нас.

Столько было в ней ярких событий,

Столько новых нашли мы друзей

Мы тут сделали много открытий

И ходили в кино и музей.

Всем большое-большое спасибо!

Всех сегодня мы благодарим.

Было здорово, дружно, красиво.

До свиданья мы вам говорим.

Расстаются друзья,

Остается в сердце нежность.

Будем дружбу беречь.

До свиданья, до новых встреч!