Летняя образовательная смена. День 20

Уже завтра закончится наша Летняя образовательная смена и наши «лосята» покинут наш ЛОС.И уже сегодня всем немножко грустно. Ребята хорошо отдохнули. Смена была насыщенной и яркой – уроки, встречи, игры, конкурсы, праздники. Все даже уже капельку устали отдыхать.

Поэтому сегодня уроков в нашей смене нет. В первой половине дня ребята писали маленькое сочинение – рассказывали о своих впечатлениях, о том, что им особенно понравилось и запомнилось за эти четыре так быстро пролетевшие недели. И еще рисовали рисунки – подарки друзьям и любимым воспитателям.

А после обеда - мульткинозал, прогулка и игры на свежем воздухе под теплым солнышком наконец-то по-настоящем у наступившего лета!