Летняя образовательная смена. День 14

Сегодня, 21 июня, в нашей Летней смене, в рамках тематической недели «Москва – город будущего», наши партнеры ЦМИТ МГТУ им. Н.Э.Баумана представили ребятам мастер-класс по робототехнике. А педагоги нашей школы провели занятия по математике и информатике. Как всегда во второй половине дня ребята занимались по дополнительным образовательным программам – «ОФП» и «Ритмика» и продолжали готовиться и репетировать музыкальную сказку «Стрекоза и муравей».

Как говорили мудрецы – гармонию можно измерить и вычислить. А в нашей Летней школе гармонично сочетается свобода творческого полёта и точные науки.

А еще сегодня на переменках ребята повторили правила дорожного движения и вспомнили, что обозначают дорожные знаки, с которыми они познакомились вчера в ДК «Резонанс» на занятии «Знаки ПДД».