Летняя образовательная смена. День 13

Двадцатое июня. День 13 Летней образовательной смены.

Время не стоит на месте, и мы живем в ногу со временем и научным прогрессом. Построить город будущего могут только грамотные специалисты. И на этой неделе ребят погружают в научную среду. И погружение проходит настолько интересно, что это воспринимается как увлекательное путешествие – в Мир точных величин, Мир чисел, страну 3D-технологий с преподавателями из Центра Молодежного Инновационного Творчества.

Во второй половине дня пришли педагоги дополнительного образования. Ребята занимались общефизической подготовкой, играли в народные игры.

А ДК «Резонанс» подготовил интерактивную площадку «Знаки ПДД». В игровой форме ребятам напомнили, что и летом надо помнить о правилах безопасности, что и пешеходы являются участниками дорожного движения.