Летняя образовательная смена. День 12

19 июня. Началась новая тематическая неделя нашей образовательной смены. Она пройдет под девизом «Москва – город будущего». Простора для воображения предостаточно, ребят ждут встречи с интересными фактами о, казалось бы, знакомых явлениях и понятиях. Продолжатся занятия с уже знакомыми педагогами и представителями городских организаций.

А сегодня ребята окунулись в мир чисел, совершили путешествие по Галактике Млечный путь. Уже совсем скоро ребята представят музыкальный спектакль и поэтому репетиции идут в усиленном режиме: уже готовы декорации, роли разучены, инструменты настроены. В этом ребятам помогают тренинги по актерскому мастерству. Занимались сегодня и бальными танцами, и народным пением. А для разгрузки - творческая мастерская, где своими руками ребята научились мастерить поделки из бисера.