Летняя образовательная смена. День 1

1 июня в День защиты детей ГБОУ Школа № 814 открыла свои двери для учащихся Летней образовательной смены «Мир вокруг нас». 100 ребят с 1-го по 8-ой класс повязали цветные галстуки своих отрядов и отправились в летнее путешествие по стране детства.

Сегодня наши ученики побывали на городском празднике «Город детства» в ГПБУ города Москвы «Воробьевы горы», на празднике «Солнечный круг» в Клубе «Резонанс» и празднике «Детство – это я и ты» в Центре Детского Творчества нашей Школы. А после праздничных событий, квестов, викторин и конкурсов их ждала Ярмарка дополнительного образования. Мастер-класс по художественной гимнастике, занятия изобразительным искусством и актерским мастерством, пение с увлечением дополнили яркие впечатления этого дня, первого дня наступившего лета. А лето – это маленькая жизнь!