Двадцать шестое июня. Семнадцатый день ЛОС.

До окончания Летней смены осталось четыре дня. Но каждый день полон впечатлений и эмоций! В первой половине дня к нам снова приезжал детский кинофестиваль «Киноёжик». Нам рассказали о профессии актера, режиссера, кинооператора. Каждый желающий смог себя актером – мы читали стихи, пели песни и частушки. Нам рассказали об истории фестиваля. А еще продемонстрировали фильмы, которые в прошлом году сняли ребята в кино-лагере «Киноёжик». Было очень интересно – ведь в качестве режиссеров и актеров были наши ровесники. Нас всех пригласили на смену в кино-лагерь в августе, чтобы попробовать свои силы. Затем ребята разошлись на занятия с педагогами дополнительного образования: ОФП и актерское мастерство.

Наконец у нас состоялась премьера! Ребята первого отряда представили музыкальный спектакль «Клубок – шерстяной колобок». Мы даже не представляли, что среди нас такие талантливые ребята! Это настоящие актеры! Они не только здорово играли, но и справились с вокальными ролями! Всех актеров наградили не только грамотами, но и памятными призами.