Двадцать пятое июня. Шестнадцатый день ЛОС

Вот и началась завершающая тематическая неделя «Москва – столица творчества, искусства и культуры» нашей Летней оздоровительной смены. Значит, нам опять предстоит узнать много нового и интересного.

Ребята второго и третьего отрядов на интерактивном занятии вспомнили об известных достопримечательностях нашего города и узнали о них новые факты.

С Ассоциацией Победителей Олимпиад старший отряд участвовал в тренингах по актерскому мастерству и ораторскому искусству.

Генеральная репетиция музыкального спектакля у первого отряда была плодотворной и очень ритмичной. Ведь завтра им предстоит премьера спектакля, на который приглашаются не только ребята из всей смены, но и все желающие – мамы, папы, бабушки, дедушки, учителя и воспитатели. Поэтому, пользуясь случаем, еще раз напоминаем вам, дорогие родители – приходите, ребята очень волнуются и ждут вашей поддержки!

Пользуясь наступившей отличной погодой во второй половине дня ребята на улице играли в подвижные игры с педотрядом «Команда МИР». Ведь так здорово играть с ребятами – старшеклассниками на равных!