Девятое июня. Седьмой день в ЛОС.

Сегодня подошла к концу первая тематическая неделя нашей летней образовательной смены «Москва – лучший город Земли». Она завершилась накануне праздника День России, так горячо любимого Москвичами. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Она обладает великим культурным и историческим наследием. Мы гордимся своей страной и любим ее. Поэтому, первое занятие было посвящено символам России. С педагогами дополнительного образования его подготовили ребята из четвертого отряда. В литературной композиции прозвучали стихи о России.

После исторического вступления ребята участвовали в конкурсе рисунка «Сердце России - Москва, в сердце Москвы - Россия».

После обеда в программе дня «МУЛЬТКИНОЗАЛ».

Мы поздравляем ребят с праздником, желаем им хороших выходных. И ждем их после выходных в нашей летней образовательной смене.