Девятнадцатое июня. Двенадцатый день ЛОС.

Весь сегодняшний день был посвящен экологии нашего города! С учителями биологии мы вспомнили уроки по «Окружающему миру» и узнали занимательные факты из жизни животных и растений. С представителями ГПБУ Мосприрода ребята из второй группы изготовили «Волшебную открытку». Ребята постарше с педагогом дополнительного образования на мастер-классе по бисероплетению самостоятельно сплели очень нежную стрекозку. Безусловно, каждый обещал подарить её своей маме! Еще мы пели и занимались физподготовкой. После обеда педотряд Команда МИР подготовил для нас увлекательный экологический квест «Зеленые тропинки». Было очень весло и интересно!

А в заключении дня - подвижные игры на свежем воздухе!