Четырнадцатое июня. Девятый день ЛОС

Сегодня в нашей Летней образовательной смене утро началось, как всегда, с зарядки, а затем заряд творческой энергии ребята получили на занятиях дополнительным образованием.

Ритмика, актерское мастерство – умение красиво двигаться и выразительно говорить - это очень полезные навыки для каждого. Самые младшие ребята готовились к музыкальному спектаклю «Клубок – шерстяной колобок». В конце смены они станут настоящими актерами и продемонстрируют благодарным зрителям своё мастерство.

А для старших ребят педагог из Городского Психолого- педагогического центра провел увлекательный Сет «Под дождем».

Через две недели наши ученики завершат своё пребывание в Летней смене и впереди у них ещё долгие летние каникулы. Возможно их ждут интересные поездки и путешествия. Особенно важно позаботиться в этот период о собственной безопасности. Правилам безопасного поведения на железной дороге научил ребят инспектор линейного отряда станции Москва Киевская.

А после обеда педотряд Команда МИР приготовил для своих младших товарищей увлекательный квест «Домовёнок Кузя».

14 июня – особый день для столицы. Сегодня открывается Чемпионат мира по футболу. Столица встречает гостей. Свой спортивные состязания провели и мы. Команды –победители получили заслуженные футбольные мячи с символикой Чемпионата.

Наши юные москвичи живут жизнью большого города, событиями и праздниками, любят свой город и считают, что Москва – лучший город Земли!