2-й день Летней Образовательной Смены

Сегодня, 4 июня, солнечный летний день в нашей образовательной смене начался с зарядки и вкусного завтрака.

А потом ребят ждала интересная и разнообразная программа. Вместе с молодыми и успешными нашими друзьями Ассоциации Победителей Олимпиад мы совершили «Путешествие вокруг света за 80 минут». Психологи из Городского психолого-педагогического центра и педагоги-психологи нашей школы говорили с ребятами о дружбе и о выборе будущей профессии.

Педагоги дополнительного образования провели занятия по пению, фитбол-гимнастики, познакомили учащихся с восточными единоборствами и рассказали о балете.

А педотряд нашей школы научил безопасному поведению на летних каникулах в интересной и увлекательной форме квеста «Школа капитана Кроша», который старшеклассники разработали, подготовили и провели для ребят из Летней образовательной смены.

День получился насыщенным, полным новых впечатлений, потому что каникулы должны быть интересными и полезными.