15 июня. Десятый день ЛОС

Так быстро пролетела эта короткая после праздничных выходных неделя! Сегодня первая половина дня у ребят была посвящена тренингам на развитие творческих и коммуникативных способностей с психологами нашей школы и Городского психолого-педагогического центра.

После обеда – традиционная ярмарка дополнительного образования. На занятиях по дополнительному образованию в летней смене ребята не только получают полезные знания, навыки и умения, но и могут познакомиться с самыми разными дополнительными образовательными программами, представленными в нашей школе, и выбрать себе дополнительные занятия по интересам и склонностям на следующий учебный год.

В вечернее время перед уходом домой спортивные игры на свежем воздухе позволили ребятам порадоваться вернувшемуся в Москву солнцу и летнему теплу.

Впереди – выходные. А в понедельник – снова с нетерпением в школу, к новым ярким и увлекательным событиям Московской летней образовательной смены