Списки обучающихся, зачисленных в первый класс

Зачисление в первый класс на 2015-2016 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Подходит к концу комплектование первых классов на 2015-2016 учебный год. Вашему вниманию предлагаются предварительные списки обучающихся, зачисленных в первый класс. Итоговый список, как вы помните, будет закреплен приказом о формировании 1-ых классов в срок с 15 до 25 августа. Многие из вас еще не предоставили медицинские карты, что нормально в силу плотного графика работы поликлиник, и мы ждем их предоставления по мере готовности. Родители, получившие индивидуальные рекомендации по предоставлению полного комплекта документов, - не забывайте о сроках подачи!
При распределении по классам мы старались максимально учесть аргументированные пожелания родителей, действуя, конечно же, в интересах детей. Абсолютный приоритет школа традиционно отдает тем, кто доверяет школе уже не первого ребенка. Но и начинающих родителей, надеемся, мы тоже не оставили в обиде. В любом случае, ваши вопросы и пожелания, касающиеся перераспределения обучающихся внутри образовательного комплекса, вы можете сформулировать и задать по тел. 8 (495) 441-74-11, и Олеся Вадимовна непременно передаст их руководителю школы.

Несколько классов не имеют адресной привязки к конкретному учителю в силу известных вам обстоятельств. Во всех этих случаях уже проведены переговоры с педагогами, планирующими приступить к работе в классах с 01 сентября 2015 года. Однако, в силу того, что ряд учителей являются действующими сотрудниками иных образовательных организаций, по соображениям корпоративной этики мы пока не размещаем их имена в открытом доступе. Благодарим Вас за понимание и доверие школе!

Более подробно обсудить особенности организации образовательного процесса, а также познакомиться с учителем и друг с другом вы сможете в ходе проведения родительских собраний. Ориентировочная дата - 27 мая 2015 года в 19.00, собрания планируется проводить сразу по классным кабинетам. О времени и месте проведения вы будете оповещены дополнительно. До встречи!

С надеждой на успешное сотрудничество,

администрация ГБОУ Школа № 814

Структурное подразделение № 1 Адрес: Веерная улица, дом 5, корпус 3