Выпускной вечер. 27.06.18

23 июня выпускники ГБОУ Школа №814 получили аттестаты об окончании школы. Позади экзамены и школьные годы, впереди у ребят – большая жизнь, дальнейшая учеба, получение выбранной профессии.

А после торжественного вручения аттестатов в учебных корпусах школы наших выпускников ждала волшебная ночь Выпускного бала. Ребята преобразились. Вместо строгой школьной формы – бальные платья и элегантные костюмы. Волшебные превращения в эту ночь произошли и с Центром детского творчества нашей школы – здесь ребят ждали праздничные шатры, фокусники, аниматоры, диджей, настоящий банкетный зал, зоны для сэлфи и общения. Ночь, наполненная музыкой и развлечениями, пролетела незаметно.

На рассвете в утреннее небо поднялись белые шары – в знак прощания с любимой школой и в знак добрых пожеланий учителям и одноклассникам.

Дорогие ребята!

Впереди у каждого из вас долгая дорога под названием жизнь. Все мы – педагогический коллектив школы – постарались вооружить вас необходимыми знаниями и компетенциями, чтобы эта дорога была для вас успешной.

И нам остается только от всей души пожелать вам – счастливого пути!