Торжественное окончание учебного года. 25.05.18

24 мая во всех учебных корпусах нашей школы прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года.

Несмотря на то, что учиться, конечно, интересно, и современные педагогические и информационные технологии и уникальные ресурсы школы и города позволяют юным москвичам в течение всего учебного года получать знания с увлечением, в ситуации образовательного успеха и постоянного развития своих способностей, всё же младшие школьники уже с нетерпением ждут летних каникул, а выпускников ждет подготовка к экзаменам и прохождение итоговых экзаменационных испытаний.

На торжественных линейках наши ученики благодарили учителей, учителя желали ребятам успехов на экзаменах и хорошего летнего отдыха.

На линейках звучали добрые слова в адрес школы, стихи и песни о школьном детстве, напутствия от младших – старшим, уходящим в большую жизнь, и от старших – младшим с пожеланием стать достойной сменой для родной школы.