С началом Нового учебного года! 03.09.18

Быстро пролетело жаркое лето. Отдохнувшие, загорелые, подросшие ребята вернулись сегодня в свои классы. Учебный год традиционно начался с торжественных линеек, ярких букетов, улыбок, волнующихся родителей первоклашек, поправляющих банты на девичьих прическах.

На стадионе пятого учебного корпуса состоялась самая большая линейка нашей Школы. В новом учебном году ребят, родителей и учителей нашей Школы ждали большие новшества. Теперь в УК5 есть математический класс, вошедший в городской проект «Математическая вертикаль»,7К5 – наши кадеты, инженерный класс и даже шесть 10-х классов, которые будут заниматься по различным учебным программам профильного обучения.

С началом учебного года ребят поздравили директор Школы Иванцов Максим Николаевич, первый заместитель председателя Всероссийской организации «Боевое братство», ветеран боевых действий, полковник Шорохов Геннадий Михайлович. И всем запомнилось очень красивое, трогательное поздравление от учителей начальных классов. Самым главным, безусловно, было пожелание чистого мирного неба над головами, прозвучавшее во всех поздравлениях.

Под звуки первого звонка ребята отправились в классы на свой первый урок в этом учебном году.

Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, высоких отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпимости и замечательных результатов!