Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

План работы ГБОУ Школа № 814 по корпусам на каникулы с 08 по 15 апреля 2018 г. 05.04.18

План работы ГБОУ Школа № 814 по корпусам на каникулы с 08 по 15 апреля 2018 г.

Дата, время

Мероприятие

Место проведения

Ответственный

УК 1

Научно-методическая и учебная работа

9.04.2018, 10.04.2018, 11.04.2018

11:00

Индивидуально-групповые занятия 2-А1

УК1, каб.211

Мусатова Н.Б.

09.04.2018

Индивидуально-групповые занятия (математика) 1Б1

УК1, каб.205

Герасимова Н.В.

09.04.2018

Индивидуально-групповые занятия (русский язык) 1-А1

УК1

Каптурова Е.Н.

11.04.2018

10:00

Занятие с неуспевающими учащимися по информатике 9А1, 9Б1, 10А3

УК1, каб.202

Жилина И.Б.

12.04.2018

Консультации для учащихся, сдающих ЕГЭ по информатике, 11А1, 11А3

УК1, каб.202

Жилина И.Б.

10.04.2018 в 10:00

Индивидуально-групповые занятия (русский язык) 4-В1

УК1, каб. 207

Кулинич Е.Н.

10.04.2018 в 10:00

Занятие-консультация с учащимися

7Б-1, 7-В1 по английскому языку

УК1, каб.304

Ставицкая М.В.

10.04.2018 в 10:00

Индивидуально-групповые занятия (русский язык)

УК1, каб.108

Савастеева И.Д.

Воспитательная работа

11.04.2018, в 16:00

Поездка в театр. 2А1(10)

Детский музыкальный театр

Мусатова Н.А.

Выездные мероприятия

С 09.04.2018 23:00 до 13.04.2018 0:30

Экскурсия в город Санкт-Петербург 7а1, 8А1, 10А1 (33 чел.)

Санкт-Петербург

Воробьев А.А.

Волохова К.Ю.

Кривопустова Г.А.

Тишков А.А.

Дежнева Ю.А.

УК 2

Научно-методическая и учебная работа

09.04 10-00 - 11-30

Дополнительное образование «Культура речи. Стилистика русского языка»

11 класс 1 группа

УК2 каб.301

Верещака Е.Г.

09.04 – 12.04

10.00 – 12.00

Подготовка к ОГЭ по английскому языку,

9Б2

УК 2

Дубичева М.А.

09.04 12-00 -13-00

Занятие по русскому языку по подготовке к

0ГЭ с немотивированными учащимися

9А, 9Б

УК2 каб.301

Верещака Е.Г.

09.04.2018

12.00-13.00

Консультация: подготовка к ОГЭ по

русскому языку.

УК2 каб.301

Верещака Е.Г.

10.04 10-00 – 11-00

Занятие по русскому языку по подготовке к

0ГЭ с немотивированными учащимися

9А, 9Б

УК2 каб.301

Верещака Е.Г.

10.04.18

с 11.00 до12.00

Консультация: подготовка к ОГЭ по

математике.

УК2 Каб.310

Куприянова Е.Н.

10.04.18 в12.00

Работа над проектом «Москва театральная» (7 класс)

УК-2 Каб.309

Облог Н.В..

11.04.18 в 9:45

Викторина «Путешествие в космос»

30 чел. классы 1А-2, 1Б-2, 1В-2

УК-2

Лобжина Н.А.

Свирина Л.Г.

Гальцова З.Д.

11.04 10-00 – 11-00

Занятие по русскому языку по подготовке к

0ГЭ с немотивированными учащимися

9А, 9Б

УК-2 каб.301

Верещака Е.Г.

11.04.2018

12.00-13.00

Консультация: подготовка к ОГЭ по

английскому языку.

УК2 Каб.117

Редченко А.А.

12.04 10-00 – 11-30

Дополнительное образование «Культура речи. Стилистика русского языка»

11 класс 2 группа

УК 2

Верещака Е.Г.

Воспитательная работа

05.04.2018

12.00-13.00

Практическое занятие «Как справиться с экзаменационным стрессом? Советы психолога

УК2 Каб.117

Редченко А.А.

Лобжина Н.А.

10.04 – 11.04

12.00 – 13.00

Профессиональное самоопределение, 9Б2

УК2

Дубичева М.А.

Выездные мероприятия

11.04.18 г. в 11.00

Экскурсия «Вокруг Кремля» (5а класс)

Красная площадь

Облог Н.В.

11.04.18 г.

"Пасхальная экскурсия" в Храм Святителя Димитрия, митрополита Ростовского в Очаково г. Москвы

г.Москва,

ул. Генерала

Дорохова, 17

Соколова А.А.

Павлеско С.В.

11.04.18 г. в 11-00

Посещение пожарной части

Парк Победы

Мишуренкова О.В.

Сорокина И.В.

12.04.18. в 13-20

Экскурсия ЭКО-МИР 6а-2, 7а-2, 7б-2

Воробьевы горы

Мишуренкова О.В.

Сорокина И.В.

Куприянова Е.Н.

УК 3

Научно-методическая и учебная работа

09-13.04

Дополнительные занятия с учащимися согласно составленного расписания

Воспитательная работа

10 . 04. в 11.00

Внеклассное мероприятие в 1 б-3 классе

ко Дню космонавтики «Космическое путешествие»

Школа №814 УК-3

24 кабинет

Сафронова Ю.С.

09.04 в 11:00

Конкурс рисунков «Моя семья»

Школа №814 УК-3

23 кабинет

Дигиева Д.З.

11.04 в 11:00

«Парад профессий»

Школа №814 УК-3

23 кабинет

Дигиева Д.З.

13.04 в 11:00

«Тайм-менеджмент для организации своего времени»

Школа №814 УК-3

23 кабинет

Дигиева Д.З.

13.04 в 11.00

Финансовая игра «Полезные деньги»

Школа №814 УК-3

25 кабинет

Грачева Н.Е

Выездные мероприятия

09.04. 18 9.00 – 14.00

Экскурсия

Измайловский Кремль

Богомазова И.В.

11.04 11.00

Экскурсия-лекция

Планетарий

Федорчук В.М.

11.04 10.00- 15.00


Автобусная экскурсия

Музей Анимации

Щедрина С.А.

Долгова А.А.

09.04 10.00 д- 14.00

Поездка в кинотеатр «Формула кино на Кутузовском»

ТРЦ «Океания»

Зверева М.В.

11.04 13.00-17.00

Пожарная часть

Голубинская 6А

Кудрявцева С.А.

12.04 11.00

Экскурсия «6 битв в истории»

Музей Победы

Грачева Н.Е.

10 .04 11.00

Экскурсия

Кремль

Быткэ И.В.,Гвоздева Н.В.

08.0412.00

Экскурсия

Музей изобразительных искусств

им. А.С. Пушкина

Мананникова И.А.

09.04 12.30

Экскурсия "Станция - Марс" г.Москва

ул.Садовая - Кудринская д.5 стр.1

Прохорова В.А.

15.04. 12.00

Спектакль «Таинственный остров»

Губернский театр

Куликова И.В.,

Гуркина А.В.

10.04 11.00-13.00

Посещение выставки “Леонардо да Винчи. Художник. Инженер. Ученый. Гений” 11 А3 класс

Галерея «Беляево»

Мамонова Е. П.

УК 4

Научно-методическая и учебная работа
ежедневно 9.00-11.00 Консультации по математике ОГЭ каб.108 Долгая Е.Е.
9.04 с 10.00-11.00 Работа со слабоуспевающими. каб. 202 Блинова О. А.
09.04 10.00 - 11.00 Подготовка к ВПР по русскому языку каб. 209 Матющенко Н. А.
9.04. 11.00-12.00 9 класс. Подготовка к ОГЭ по русскому языку каб. 310 Чувикина Л.В.
09.04 10.00-11.00 Подготовка к ВПР по русскому языку каб. 210 Куликова Т. Н.
9.04 12.00-13.00 7 класс Модульное обучение 212 Киселева В.В.
9-10.04 с 11.00 до 12.00 Работа со слабоуспевающими. 309 Носкова
9.04 13.00-14.00 7 класс Работа со слабоуспевающими по информатике 212 Киселева В.В.
9.04. 11.00-12.00 Занятие для 6 "А" класса "Математическая вертикаль" 108 Долгая Е.Е.
9.04. 11.00-15.00 Апробация проекта на местности. Богуславская И. А.
09.04 09.00-09.45 Работа по плану индивидуальной работы (Журавлев, Анисимов) каб. 203 Исаева Е.Н.
09.04 10.00-10.45 Работа со слабоуспевающими (матем) каб. 203 Исаева Е.Н.
9.04. 15.00-18.00. Работа с проектами. каб. 304 Копаева М. И.
10.04 11.00-12.00 9 класс Консультации по ОГЭ 212 Киселева В.В.
10.04 12.00-13.00 8 класс Работа со слабоуспевающими по информатике 212 Киселева В.В.
10.04 с 10.00-11.00 Работа со слабоуспевающими. каб. 202 Блинова О. А.
10.04 10.00-11.00 Подготовка к ВПР по матемтике каб. 209 Матющенко Н. А.
10.04 11.00 - 12.00 Подготовка к ВПР по матемтике каб. 210 Куликова Т. Н.
10.04 11.00-12.00 Индивидуальные занятия с Елисеевой Елизаветой каб. 209 Матющенко Н. А.
10.04 12.00-13.00 Работа со слабоуспевающими. каб 302 Ешина Е.И
10.04 13.00-14.00 Работа с одаренными (олимпиада ДООГ-2018, 10 класс) каб 302 Ешина Е.И
10.04 10.00-10.45 3 классы. Работа со слабоуспевающими англ.яз. каб.102 Шляхова И.А.
10.04 11.00-11.45 5Б класс. Работа со слабоуспевающими англ.яз каб.102 Шляхова И.А.
10.04 12.00-12.45 10Б класс. Работа со слабоуспевающими англ.яз каб. 102 Шляхова И.А.
10.04.-11.04. 11.00-13.00. Консультации по обществознанию (ОГЭ-ЕГЭ). каб. 301 Богуславская.И. А.
10.04 09.15-10.00 Работа по плану индивидуальной работы (Журавлев, Анисимов) каб. 203 Исаева Е.Н.
10.04 14.00-15.30 Избранные темы математики 10 класс 108 Долгая Е.Е.
10.04 10.50-11.35 Работа со слабоуспевающими (русский язык) каб. 203 Исаева Е.Н.
11.04 10.00 - 11.00 Подготовка к ВПР по окружающему миру каб. 210 Куликова Т. Н.
11.04 11.00-12.00 Подготовка к ВПР по окружающему миру каю. 209 Матющенко Н. А.
11.04 12.00-13.00 11 класс Консультации по ЕГЭ 212 Киселева В.В.
11.04. 11.00-12.00 11 класс. Консультации по русскому языку каб. 310 Чувикина Л.В.
11.04.18 11-11.45 Работа со слабоуспевающими. УК4 каб.110 Шорина Арнуш Т.В.
11.04 12.00-13.00 Подгототовка к ОГЭ по географии каб 302 Ешина Е.И
11.04 10.00-10.45 Работа по плану индивидуальной работы (Журавлев, Анисимов) каб. 203 Исаева Е.Н.
11.04 11.00-12.00 Работа со слабоуспевающими спорт. зал Зинченко О.А.
11.04 13.00-14.00 7 класс Модульное обучение каб 302 Ешина Е.И
12.04 10.00-10.45 Подготовка к ЕГЭ по англ.яз. каб. 102 Шляхова И.А.
12.04 11.00-11.45 7-8 классы. Работа со слабоуспевающими англ.яз. каб.102 Шляхова И.А.
12.04 10.00-10.45 Работа по плану индивидуальной работы (Журавлев, Анисимов) каб. 203 Исаева Е.Н.
12.04 10.00-11.00 Модульное обучение. Работа с проектами каб. 205 Кравцов А.А.
13.04. 11.00-11.45 Подготовка к ВПР по матемтике 108 Долгая Е.Е.
14.04 11.00-12.30 Избранные темы математики 10 класс 108 Долгая Е.Е.
Воспитательная работа
11.13.04.2018. 15.00-18.00 Спортивные игры (8-11 кл), подготовка к ГТО Спортивный зал Кузнецов С.Н.
11.04 12.00-13.00 Вокальный кружок каб.110 Стельмах О.В.
12.04 11.00-12.00 Интелектуальные игры 6а4 каб.205 Кравцов А.А.
12.04 11.00-12.00 Спортивные игры 6Б4 спорт.зал Зинченко О.А.
Выездные мероприятия
09.04 Вокальный конкурс "Ради жизни на Земле" Стельмах О.В.
10.04 Пешеходная экскурсия по Москве 5А класс Леонова И. Н.
11.04 Посещение музея погранвойск. 2а, 2б Блинова О.А., Филиппова Г.О
11.04 Экскурсия "Колокольные звоны" 4-5 классы Леонова И. Н., Матющенко Н. А., Куликова Т. Н.

УК 5

Научно-методическая и учебная работа

09.04.18.

11.00. – 13.00.

Проектно-исследовательская деятельность

№405

Михайловская Н.П.

09.04.18

10.00 – 12.00

Дополнительные занятия по истории и обществознанию

№404

Кулик Ю.А.

09.04.18

10:00-16:00

Работа над темой самообразования.

№ 203

Самойлова О. С.

09.04.18 10.00-12.00

Работа по учебной мотивации 8а5

№ 403

Ларионов А.В.

09.04.18 12.00-14.00

Проектная деятельность 7а5,7б5

№ 403

Ларионов А.В.

09.04.2018

10:00 -12:00

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№ 205

Кожуханцева Т.Н.

9.04.18. 11:00-12:00

Подготовка к ВПР 6 класс

№307

Логачева А.А.

09.04.18. 11.00

Работа по подготовке к ВПР (математика)

№210

Карцева Ю.Б.

09.04.18.

11:00 - 12:00

Консультация по русскому языку для детей, пропустивших занятия из-за болезни

№ 204

Федорова М.Е.

09.04.18.

11.00. – 13.00.

Проектно-исследовательская деятельность

№ 415

Хаустова Е.В.

09.04.18. 10:00

11:00

12:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

Подготовка к ОГЭ

Проектная деятельность

№408

Швецова М.Д.

9.04.18.

10.00-12.00

12.00-14.00

Работа с детьми, испытывающими трудности в обучении.

Проектная деятельность.

№120

Щербинина М.В.

9.04,13.04.18.

11.00 – 13.00

Работа с учащимися по проектной деятельности.

№ 119

Ванчикова Н.В.

09.04.18. 10.00-12.00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении (6-8 классы)

№313

Заславская Н.А.

09.04.18. 12.00-14.00

Подготовка к экзаменам (9-11 классы)

№313

Заславская Н.А.

09.04.18

(11:00-12:00)

Подготовка учащихся к олимпиадам

№206

Родина О.В.

09.04.18

(12:00-13:00)

Дополнительное занятие по математике

№206

Родина О.В.

09.04.18

(15:00-17:00)

Обучение в МИОО

(курсы МЭШ)

ул.Н.Радищевская д.10, к.3

Родина О.В.

09.04.18

11.00 – 12.30

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№213

Максюта Е.А.

09.04.18.

10.00- 11.30.

Консультация для сдающих ОГЭ по английскому языку (9-а5)

№322

Короткова Т.О.

09.04.18.

11.30- 12.30-

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении (7а5; 8б5)

№322

Короткова Т.О.

10.04.18.

11.00. – 13.00.

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

№405

Михайловская Н.П.

10.04.18.

11- 00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

№ 415

Хаустова Е.В.

10.04.18.

11:00 - 12:00

Консультация по математике для детей, пропустивших занятия из-за болезни

№ 204

Федорова М.Е.

10.04.18. 11.00

Работа по подготовке к ВПР (русский язык)

№210

Карцева Ю.Б.

10.04.18. 11:00-13:00

Подготовка к ОГЭ 9 класс

№307

Логачева А.А.

10.04.18

10:00-12:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

№ 203

Самойлова О. С.

10.04.18 10.00-12.00

Работа по учебной мотивации 7а5,7б5

403

Ларионов А.В.

10.04.18 12.00-14.00

Работа по учебной мотивации 11а5,11б5

403

Ларионов А.В.

10.04.2018

11:00- 13:00

Подготовка к олимпиадам

№ 205

Кожуханцева Т.Н.

10.04.18.

11.00-13.00

Работа с детьми, испытывающими трудности в обучении.

№120

Щербинина М.В.

10.04.18.

10:00

11:00

12:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

Подготовка к ОГЭ

Проектная деятельность

№408

Швецова М.Д.

10.04,11.04,12.04

11.00 – 13.00

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№ 119

Ванчикова Н.В.

10.04 10:00-13:00

Проектная деятельность

№314

Крылова Е.Ю.

10.04.18

11.00 – 12.30

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№213

Максюта Е.А.

10.04.18

15:00-17:00

Обучение в МИОО

(курсы МЭШ)

ул.Н.Радищевская д.10, к.3

Родина О.В.

10.04.18

11:00-12:00

Подготовка учащихся к олимпиадам

№ 206

Родина О.В.

10.04.18.

10.30- 11.30

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении (7а5; 8б5)

№322

Короткова Т.О.

10.04.18.

11.15- 12.15.

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении (2 классы)

№322

Короткова Т.О.

11.04.18. 11:00-12:00

Подготовка к ВПР 5 класс

№307

Логачева А.А

11.04.18

11.00 – 13.00

Подготовка к ОГЭ-9

№ 404

Кулик Ю.А.

11.04.18

10:00-12:00

12:00-16:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении

Методическая работа.

№ 203

Самойлова О. С.

11.04.18 12.00-14.00

Работа по учебной мотивации 8а5(Гелеверя)

№403

Ларионов А.В.

11.04.18. 11.00

Работа по подготовке к ВПР (окр. мир)

№210

Карцева Ю.Б.

11.04.18.

11:00 - 12:30

Олимпиада на Учи.ру. Основной тур

Компьютерный класс

Федорова М.Е.

11.04.18.

10.00-12.00

12.00-14.00

Работа с детьми, испытывающими трудности в обучении.

Работа с одаренными детьми.

№120

Щербинина М.В.

11.04.18

11.00 – 12.30

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№213

Максюта Е.А.

11.04.18

11:00-12:00

Дополнительное занятие по русскому языку

№206

Родина О.В.

11.04.18.

10.30- 12.00

Консультация для сдающих ОГЭ по английскому языку (11класс)

№322

Короткова Т.О.

12.04.18. 11.00

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении

№210

Карцева Ю.Б.

12.04.18

10:00-12:00

12:00-16:00

Работа с мотивированными детьми.

Методическая работа.

№ 203

Самойлова О. С.

12.04.18. 12:00-13:00

Консультация по математике

№307

Логачева А.А.

12.04.18.

11.00 – 13.00.

Проектно-исследовательская деятельность (7 классы)

№ 415

Хаустова Е.В.

12.04.18

11.00. – 13.00.

Проектно-исследовательская деятельность (7 классы)

№ 405

Михайловская Н.П.

12.04.18. 10:00

11:00

12:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

Подготовка к ОГЭ

Проектная деятельность

№408

Швецова М.Д.

12.04.18.

11.00-13.00

Занятия с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

№ 120

Щербинина М.В.

12.04 10:00-13:00

Проектная деятельность

№314

Крылова Е.Ю.

12.04.18

11.00 – 12.30

Проектная деятельность

№213

Максюта Е.А.

12.04.18

15:00-17:00

Обучение в МИОО

(курсы МЭШ)

ул.Н.Радищевская д.10, к.3

Родина О.В.

12.04.18

11:00-12:00

Подготовка учащихся к олимпиадам

№206

Родина О.В.

12.04.18.

11.00- 12.00.

Консультация для сдающих ОГЭ по английскому языку

№322

Короткова Т.О.

13.04.18.

11.00-13.00

Работа с одаренными детьми.

№120

Щербинина М.В.

13.04.18. 10.00.

11:00

12:00

Работа с учащимися, испытывающими трудности в обучении.

Подготовка к ОГЭ

Проектная деятельность

№408

Швецова М.Д.

13.04.2018

10:00-12:00

Методическая работа

№ 205

Кожуханцева Т.Н.

13.04.18 12.00-14.00

Работа по учебной мотивации 8а5(Гелеверя)

№403

Ларионов А.В.

13.04.18.

10:00 – 13:00.

Консультационный день для детей и родителей

№ 204

Федорова М.Е.

13.04 10:00-13:00

Проектная деятельность

№314

Крылова Е.Ю.

13.04.18.

11.00- 12.00.

Консультация для сдающих ОГЭ по английскому языку

№322

Короткова Т.О.

Воспитательная работа

11.04.2018

10:04 -12:04

Подготовка и оформление газеты «День космонавтики»

№ 205

Кожуханцева Т.Н.

11.04.18. 10:00-12:00

Подготовка к выпускному 9 класс

№307

Логачева А.А

11.04.18

13:00-14:00

Подготовка учащихся к 09 мая

№ 206

Родина О.В.

12.04.18

12.00 – 14.00

Консультирование родителей по вопросам успеваемости и дисциплины

№ 404

Кулик Ю.А.

12. 04.2018

10:00- 12:00

Подготовка к 9 Мая

№ 205

Кожуханцева Т.Н.

12.04.18.

11:00 - 12:00

Подготовка к мероприятию ко Дню Космонавтики

№204

Федорова М.Е.

13.04.18

10:00-13:00

Работа по подготовке к экскурсии в Зоологический музей.

№ 203

Самойлова О. С.

13.04.18.

11.00

Подготовка проектов по теме

«Дети герои ВОВ»

№210

Карцева Ю.Б.

13.04.18

11.00 – 12.30

Подготовка к мероприятию ко Дню Космонавтики

№213

Максюта Е.А.

13.04.18.

13:00-14:00

Подготовка учащихся к 09 мая

№ 206

Родина О.В.

Выездные мероприятия

09.04.18.

11:30-14:00

Участие 8а5 в Спортивно-оздоровительной

Квест – игре « Лабиринт»

Ул. Жербунова , д 2А

Крылова Е.Ю.

10.04.18

12.00 - 16.00

Экскурсия 6Б5 класса в Общественный музей морского космического флота

ул. Пятницкое ш., 45

Кулик Ю.А.

11.04.18.

с 13.30 – 18.00.

Профориентационная работа (МИРЭА)

Экскурсия в Колледж приборостроения и информационных технологий

5а5 класс

7а5 класс

7б5 класс

11 апреля в 15:30

1-й Щипковский переулок, д. 23

Леонтьева С.В.

Хаустова Е.В.

Михайловская Н.П.

11.04.2018.

10.00. – 16.00.

Экскурсия 6а5

«Рок и мистика рода Романовых»

м. Таганская (радиальная), ул. Большие Каменщики д.2

Швецова М.Д.

13.04.18.

с 13.00. – 18.00.

Экскурсия в МИРЭА.

Презентация направления «Информационная безопасность» и специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», 8а5, 9а5

13 апреля в 15:00

ул. Стромынка, д. 20

Крылова Е.Ю.

Логачева А.А.

13.04.18.

10.00. – 16.00.

Экскурсия 7а5; 7б5

в «Бункер Сталина на Таганке»

5-ый Котельнический переулок д.11

Хаустова Е.В.

Михайловская Н.П.

12-13.04 (дата уточняется) в 18:00

Экскурсия в Экспериментариум.

М.Сокол

Леонтьева С.В.

15.04. (первая половина дня)

Экскурсия «Живые системы»
Тема «Страхи и Фобии»

М. Савеловская

Леонтьева С.В.

ЦДТ

Воспитательная работа

03.04 – 16.04.

Выставка детских творческих работ конкурса «Пасхальный сувенир»

Холл 1 этаж ЦДТ

Аникина Л.В.

Выездные мероприятия

08.04.

Участие в городских соревнованиях по Айкидо «Атака»

Колледж им. Павлова

Карашевский А.В.

10.04.2018г.

14.00

Участие в окружном этапе фестиваля творчества ветеранов и учащихся ОО «Этот день мы приближали, как могли»

Музей ВОВ на Поклонной горе

Кашковская Т.А.

13.04.

Участие в Международном вокальном конкурсе «Славься, Отечество!»

г. Обнинск

Кедрова Е.Г.

15.04.

Участие в открытых соревнования по Айкидо

Г. Воронеж

Карашевский А.В.