Открыта запись на занятия с носителем английского языка по технологии Native Class! 06.09.18

Уважаемые родители!

в ГБОУ Школа №814 СДО 819 и СДО806 открыта запись на занятия с носителем английского языка

по технологии Native Class!

преподаватель -Эми Виллер

- Почему Native Class? Программа, рекомендованная Городским Методическим Центром при Департаменте образования города Москвы Инновационная программа обучения, разработанная в соответствии с российскими и международными образовательными стандартами — программа, одобренная на государственном уровне и рекомендованная ГМЦ при Департаменте образования города Москвы к использованию в детских садах. Программа учитывает возрастные особенности детей и способствует их интеллектуальному развитию.

- Это удобно и безопасно для ребенка - занятия проводятся в Вашем детском саду в специально отведенное время. Помимо преподавателя-иностранца присутствует сотрудник детского сада.

- Это удобно для родителей. Занятия проходят один или два раза в неделю во время пребывания ребенка в Вашем детском саду. Не нужно специально собирать и одевать ребенка, везти его на занятия. Вы просто в обычном режиме приводите ребенка в привычный детский сад!

Ждём Вас и Ваших детей от трёх до семи лет.

Приходите, будем знакомиться!

Возможны два варианта занятий в группе, по Вашему выбору:

1 раз в неделю - 2500руб. в месяц или 2 раза в неделю - 5 000 руб. в месяц

Как оплатить занятия?

Вы платите за курсы Вашей школе по квитанции - привычно, легко и просто!

Место занятия определяется в соответствии с набором группы.

Подробности по телефонам:

8 90372970 29 – Александра, координатор от Native Class