От имени Управляющего совета ГБОУ Школа №814 примите искренние поздравления с Днем учителя! 05.10.18

Дорогие друзья!

Сделать ребенка счастливым на всю жизнь – вот, пожалуй, высшая цель Учителя. Уверен, что все в нашей школе видят ее как непреложный идеал.

Быть учителем – это призвание. Те, кто связывают свою жизнь с этим тяжелым и одновременно исключительно благородным делом, достойны высших похвал. Очень приятно, что в нашей школе работают настоящие профессионалы, люди беззаветно преданные своей профессии и отдающие все силы обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, терпения и многих поколений благодарных учеников.

Управляющего совета

ГБОУ Школа №814