Обращение директора, председателя Профсоюзного комитета и председателя Управляющего Совета 08.09.18

Уважаемые родители обучающихся!

9 сентября 2018 года - значимая веха в жизни нашего Города. Выборы Мэра Москвы - событие, важное для всех! Мы приглашаем вас проявить свою гражданскую позицию на избирательных участках, которые традиционно располагаются в стенах нашей школы. Приходите голосовать вместе с детьми, ведь после выполнения гражданского долга каждый из вас сможет посетить площадки городского фестиваля "Цветочный джем", которые открыты на пришкольных территориях в честь Дня города. Вместе сделаем выбор во благо счастливого будущего наших детей!

Директор ГБОУ Школа № 814

М.Н. Иванцов

Уважаемые коллеги!

Обязанность любого педагога - воспитывать у обучающихся активную гражданскую позицию, неравнодушие и чувство сопричастности. Лучший способ воспитания - воспитание на собственном примере. Приходите на выборы 9 сентября и продемонстрируйте нашим воспитанникам пример ответственного отношения к своему будущему и будущему Москвы!

Председатель Профсоюзного комитета ГБОУ Школа № 814

С.А. Маркина

Дорогие друзья!

Москва – несомненно, Лучший город Земли. Год от года столица растет, преображается и хорошеет. Это место, где хочется жить, где появляется все больше возможностей для развития и самореализации.

9 сентября 2018 года состоятся выборы Мэра Москвы. От вашего голоса зависит, каков будет дальнейший курс города, каким станет Матвеевское, по какому пути пойдет Школа №814. От выбора зависит будущее нас и наших детей.

Все вместе мы создаем ту самую Москву XXI века, к которой стремимся. Москвичи проявляют активную позицию, принимают участие в судьбе мегаполиса, вносят неоценимый вклад в развитие местных сообществ, заботятся о соседях и окружающих пространствах. Огромную работу ведут органы власти и службы города – все те, кто обеспечивают каждодневную жизнь горожан. И, конечно же, ключевую роль играет Мэр Москвы.

Принять участие в выборах градоначальника – значить оказать доверие и одобрить тот курс, которым кандидат в Мэры предлагает идти. Это значит задуматься о том, что мы сами можем сделать для города и даже поставить себе задачи. Это значит сделать еще один шаг к тому, чтобы отныне каждый день принимать деятельное участие в жизни Москвы.

Приходите на избирательные участки 9 сентября. Выбирайте Мэра Москвы. Делайте очередной важный вклад в развитие столицы.

Председатель Управляющего совета

ГБОУ Школа №814