На крыльях весны 07.03.18

Еще дуют холодные ветры, такой желанный в декабре снег засыпает улицы, прохожие еще ежатся от утреннего мороза… но все равно, ее приход уже совсем близко. Ярче и дольше греет солнце, в руках мужчин букеты цветов… Весна – сколько надежд, мечтаний о новых чувствах, новых встречах и открытиях готовит нам это время года! В стихах и песнях про весну столько красок и свежести!

Так же много добрых, теплых слов было сказано в адрес женщин на праздничном концерте, прошедшем в Центре детского творчества 6 марта. В зале собрались учителя нашей Школы, ветераны педагогического труда, ветераны ВОВ и труда. Свои творческие номера дарили со сцены воспитанники вокального ансамбля «Созвучие», Шоу-группы «Витамины», театра эстрадного танца «Квадро» и школы балета «Элевэ», объединения «Эстрадный вокал», педагоги Центра детского творчества, и вокальный ансамбль «Вдохновение» дошкольного отделения 672. А также гости нашего концерта студия воздушной гимнастики «Lit air dance».

Правительственной грамотой от Министерства Образования «За личные заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения» были награждены педагоги Черных Элина Владимировна и Баловнев Петр Федорович.

От профсоюзной организации Школы ветеранам педагогического труда района Очаково-Матвеевское были вручены праздничные наборы.

Мы поздравляем всех с первым весенним праздником! Тепла, радости и надежды!