Концерт для ветеранов педагогического труда МРСД №27 12.03.18

7 марта, накануне Международного женского праздника 8 марта, в Центре детского творчества учащиеся и педагоги нашей Школы поздравляли ветеранов педагогического труда Межрайонного Совета директоров №27.

В любой школе День 8 марта ждут и ученики, и учителя, и родители. Ведь не секрет, что большинство учителей - это женщины. Они встречают первоклассников и провожают выпускников, переживают со своими учениками взлеты и падения, победы и неудачи. И кому, как не женщинам-учителям, принимать поздравления и букеты в этот весенний праздник. В нашей Школе, помня о педагогах-ветеранах, тех, кто преподавал не только мамам и папам, но даже и бабушкам, и дедушкам сегодняшних учеников, распахнули двери актового зала в ЦДТ. Гостей поздравил с наступающим праздником директор Школы Максим Николаевич Иванцов, пожелав дольше оставаться в строю, передавая свой опыт молодым педагогам. Председатель межрайонного совета ветеранов педагогического труда Ольга Николаевна Старостина поблагодарила за теплый прием и поздравила всех собравшихся в зале с праздником. От директоров МРСД гостям были вручены подарочные наборы. А воспитанники творческих объединений и педагоги подготовили концертные номера.

Мы еще раз от всего сердца поздравляем всех женщин с праздником весны и желаем крепкого здоровья, бодрости духа и мирного неба!