Театральный фестиваль

27.02.2018 в Московском драматическом театре А Джигарханяна состоялся гала-концерт лауреатов V1 Международного молодёжного фестиваля искусств «Грани таланта», на котором присутствовали ветераны-педагоги. Театральный коллектив нашей школы № 1448 завоевал ГРАН-ПРИ фестиваля с постановкой литературной композиции по стихам А.Блока «Двенадцать». После просмотра жюри единодушно присудили 1 место школе 1448. Это представление ученики школы на гала-концерте показали полностью. Зрелище потрясающее. Так представить поэзию Блока!!! Это совершенно новое восприятие поэта. Придя домой, многие зрители заново перечитывали знакомого А. Блока.