18.05.2018 года окружной профсоюз организовал для актива Совета ветеранов поощрительную экскурсию в музей-усадьбу Архангельское

Мы узнали много интересного об истории Архангельского, которая начинается с 16 века, а наивысший расцвет усадьбы Архангельское приходится на 18-19 века, когда ею владели князья Юсуповы.- коллекционеры и любители искусств. Очень приятно было прогуляться по трем паркам усадьбы. Потрясает французский парк с его деревьями и кустарниками, имеющими формы геометрических фигур. Итальянский парк восхищает великолепными мраморными скульптурами работы русских и итальянских мастеров. Английский пейзажный парк - это лес с высокими деревьями и кустарниками естественной природной красоты.