08.06.2018 года в Концертном зале Дворца пионеров на Воробьёвых горах состоялся грандиозный концерт, посвящённый Дню России, для ветеранов педагогического труда Москвы. В концерте приняли участие детский ансамбль песни и пляски им. В.С. Локтева, военный оркестр Службы внешней разведки России, звёзды Российской эстрады, среди которых народная артистка РФ Елена Зайцева и народный артист РФ Александр Пашутин. Прозвучали патриотические, народные, советские песни. Ветеранам - педагогам было создано праздничное настроение.