Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Медицинское сопровождение обеспечивает ГБУЗ "ДГП № 30" Филиал № 4
Адрес: Москва, ул Веерная дом 36 корпус 1.
Заведующая филиалом - врач-педиатр Бисюкова Марина Павловна
Телефон "Горячая линия": 8(916)708-94-88 Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00
Email: dgp30-f4@zdrav.mos.ru
Сайт: дгп30.рф (http:// дгп30.рф)

Грак работы медицинских кабинетов, функционирующих на базе ГБОУ Школа № 814

Наименование Адрес Медицинские работники
Врач Медсестра
ФИО График работы ФИО График работы
День недели с по День недели с по

Учебный корпус № 1
улица Веерная дом 5 корпус 3 Полякова Наталья Алесандровна пн Колобкова Валентина Николаевна пн
вт 8:30 16:30 вт 8:30 16:30
ср ср
чт 8:30 16:30 чт 8:30 16:30
пт 8:30 16:30 пт 8:30 16:30

Учебный корпус № 2
улица Веерная дом 5 корпус 2 Полякова Наталья Алесандровна пн 8:30 16:30 Колобкова Валентина Николаевна пн 8:30 16:30
вт вт
ср 8:30 16:30 ср 8:30 16:30
чт чт
пт пт

Учебный корпус № 3
улица Матвеевская дом 20 корпус 2 Новикова Диана Валерьевна пн Попова Валентина Владимировна пн
вт 11:00 16:30 вт 8:30 16:30
ср ср
чт чт
пт 11:00 16:30 пт 8:30 16:30
Учебный корпус № 4 улица Матвеевская дом 34 корпус 2 Новикова Диана Валерьевна пн 11:00 16:30 Попова Валентина Владимировна пн 8:30 16:30
вт вт
ср 11:00 16:30 ср 8:30 16:30
чт 11:00 16:30 чт 8:30 16:30
пт пт
Учебный корпус № 5 улица Веерная дом38 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн Большакова Варвара Алексеевна пн 10:00 13:30
вт вт 10:00 13:30
ср ср 10:00 13:30
чт 8:30 16:30 чт 10:00 13:30
пт пт 10:00 13:30
Корпус дошкольного образования № 582 улица Веерная дом34 корпус 1 Степанова Светлана Николаевна пн 8:30 16:30 Гасилкина Галина Николаевна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 666 улица Матвеевская дом 4 корпус 3 Новикова Диана Валерьевна пн 8:30 10:30 Кичова Светлана Михайловна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 672 улица Матвеевская дом 4 корпус 4 Новикова Диана Валерьевна пн Скачкова Светлана Васильевна пн 8:00 16:00
вт 8:30 10:30 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 798 улица Нежинская
дом 17 корпус 1
Новикова Диана Валерьевна пн Туманишвили Инга Ромиковна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср 8:30 10:30 ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 806 улица Веерная дом 20 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн Вуколова Татьяна Васильевна пн 8:00 16:00
вт 8:30 16:30 вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 819 улица Веерная дом 34 корпус 3 Компанеец Наталья Вячеславовна пн Кузина Наталья Андреевна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:30 12:00 пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 863 улица Нежинская
дом 8
Новикова Диана Валерьевна пн Душа Любовь Игоревна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт 8:30 10:30 чт 8:00 16:00
пт пт 8:00 16:00
Корпус дошкольного образования № 2158 улица Матвеевская дом 42 корпус 2 Степанова Светлана Николаевна пн Маркосян Рита Шагеновна пн
вт вт 8:00 16:00
ср ср
чт чт
пт 8:30 12:30 пт 8:00 12:30
Корпус дошкольного образования № 677 улица Матвеевская дом 42 корпус 3 Степанова Светлана Николаевна пн Маркосян Рита Шагеновна пн
вт вт
ср 8:30 16:30 ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт пт
Корпус дошкольного образования № 870 улица Матвеевская дом 42 корпус 4 Степанова Светлана Николаевна пн Маркосян Рита Шагеновна пн 8:00 16:00
вт вт
ср ср
чт чт
пт 12:50 16:30 пт 12:50 16:00
Корпус дошкольного образования № 2698 улица Матвеевская дом 4 корпус 5 Новикова Диана Валерьевна пн Уханова Мария Владимировна пн 8:00 16:00
вт вт 8:00 16:00
ср ср 8:00 16:00
чт чт 8:00 16:00
пт 8:30 10:30 пт 8:00 16:00