Все на старт!

Наша школа приняла активное участие в городской олимпиаде «Профессиональный старт: видеорезюме». Целый месяц 500 учащихся 11-х классов Москвы отвечали на вопросы ректоров столичных ВУЗов и работодателей. Несмотря на большую конкуренцию, учащиеся нашей школы Алексей Тришин и Софья Могильникова стали победителями олимпиады. В качестве награды им достались бюджетные места в престижных ВУЗах Москвы. Поздравляем ребят и желаем им успехов в дальнейшей учебе.

Молодцы! Мы гордимся Вами! Принять участие в олимпиадах может каждый, всё в Ваших руках! Дерзайте, участвуйте, боритесь, рискуйте, мыслите, доказывайте и Вы пополните ряды победителей!