Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Иванцов Максим Николаевич

Телефон: +7 (499)726-01-46

Руководство школы

Заместитель директора

Медвецкая Елена Владимировна

Заместитель директора по УВР

Михайлова Светлана Александровна

Заместитель директора по экономике и финансам

Аферёнок Анжела Витальевна

Заместитель директора по ОБ

Кулинич Игорь Владимирович

Руководитель социально-психологической службы

Киселёва Марина Николаевна

Главный бухгалтер

Оганян Маринэ Алексановна

Кадровое обеспечение ГБОУ Школа № 814

Всего работает - 644 человек, из них педагогических работников 410 человек.

Образование:

высшее педагогическое

образование

высшее не педагогическое

образование

среднее специальное

педагогическое образование

среднее специальное

не педагогическое образование

неполное

высшее образование

300

28

70

12

-

Стаж работы:

до 2 года

до 5 лет

до 10 лет

до 20 лет

свыше 20 лет

общий

10

23

36

135

206

Молодые специалисты

ФИО

Стаж

Образовательное учреждение

Базилевич Александр Юрьевич

3

МПГУ, 2014

Белошапкина Светлана Александровна МПГУ, 2016

Бухтоярова Юлия Олеговна

2

МГППУ, 2015

Гальцова Злата Дмитриевна

МПГУ, 2016

Герасимова Наталия Петровна

МПГУ, 2016

Дмитренко Вера Константиновна МПГУ, 2016
Зверева Мария Вячеславовна Московский государственный областной университет 2016

Котова Александра Валерьевна

9

МПГУ, 2012

Кравцов Андрей Андреевич

7

МГАФК, 2014

Крылова Екатерина Юрьевна

МПГУ, 2016

Логачева Анна Анатольевна

3

МГПУ, 2014

Максимова Анастасия Андреевна

5

Самарская гос.академия культуры и искусств, 2014

Матвеева Ирина Николаевна

2

ПК № 6, 2014

Орлова Елена Алексаедровна МПГУ, 2016

Павлищева Ирина Константиновна

2

МПГУ, 2015

Пятова Юлия Олеговна МГПУ, 2016

Родина Анастасия Анатольевна

3

ПК № 6, 2014

Рыпакова Мария Сергеевна

2

МПГУ, 2014

Ставицкая Мария Владиславовна

3

МГПУ, 2014

Чермашенцева Полина Анатольевна

МПГУ, 2016

Профессиональный уровень

Высшая категория

Первая категория

80

141

Награды, звания

Заслуженный учитель РФ

Аференок Тамара Васильевна

Учитель немецкого языка

Жилина Ирина Бениаминовна

Учитель информатики

Кайдина Ольга Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Карюхина Надежда Владимировна

Учитель математики

Кривопустова Галина Геннадьевна Учитель биологии

Соловьева Нина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Почетный работник общего образования РФ

Аференок Тамара Васильевна

Учитель немецкого языка

Волкова Мария Владимировна

Учитель биологии

Волохова Ксения Юрьевна Учитель математики

Герасимова Наталья Вячеславовна

Учитель начальных классов

Гоголадзе Юлиана Анатолиевна

Учитель начальных классов

Голованова Елена Вячеславовна

Учитель физкультуры

Девятова Лидия Викторовна

Документовед

Кайдина Ольга Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Киселева Марина Николаевна

Социальный педагог

Коновалова Алла Викторовна

Учитель начальных классов

Куликова Ирина Викторовна

Учитель истории и обществознания

Мамонова Елена Панкратьевна

Учитель физики

Медвецкая Елена Владимировна

Заместитель директора по персоналу

Михайлова Светлана Александровна

Руководитель СП СДО

Мишуренкова Ольга Владиславовна

Учитель английского языка

Новикова Наталья Васильевна

Учитель русский языка и литературы

Жилина Ирина Бениаминовна

Учитель информатики

Ошарина Факия Измаиловна

Учитель математики

Свирина Людмила Григорьевна

Учитель начальных классов

Сидорова Оксана Сергеевна

Музыкальный руководитель

Снегирева Ирина Станиславовна

Учитель русского языка

Солодухина Ирина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Старикова Ольга Ивановна

Учитель химии

Федотова Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования

Целовальникова Галина Ивановна

Старший воспитатель

Чеканов Игорь Эдуардович

Учитель физкультуры

Шагова Наталия Анатольевна

Музыкальный руководитель

Щедрина Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

Почетный работник образования г. Москвы

Близнюк Марина Викторовна

Учитель технологии

Луковникова Галина Вячеславовна

Учитель музыки

Почетный работник ЗАО

Панова Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

Отличник просвещения

Балаева Инесса Викторовна

Учитель музыки

Валуева Тамара Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Кайдина Ольга Сергеевна

Учитель истории и обществознания

Мосякин Анатолий Михайлович

Учитель химии

Мусатова Наталия Александровна

Учитель начальных классов

Соловьева Нина Ивановна

Учитель истории и обществознания

Другие

Кандидат наук

Воробьев Алексей Александрович

Учитель истории и обществознания

Иванцов Максим Николаевич

Директор,учитель истории и обществознания

Литвин Дмитрий Викторович

Учитель экономики

Маркова Наталья Владимировна

Учитель химии

Новикова Наталья Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Снегирева Ирина Станиславовна

Учитель русского языка и литературы

Заслуженный артист

Чичмели Сергей Федорович

Педагог дополнительного образования

Мастер спорта

Бахтина Тамара Григорьевна

Учитель физкультуры

Мельников Владимир Авдеевич

Учитель физкультуры

Дошкольное образование
Корпус дошкольного образования № 582
Корпус дошкольного образования № 666
Корпус дошкольного образования № 672
Корпус дошкольного образования № 677
Корпус дошкольного образования № 798
Корпус дошкольного образования № 806
Корпус дошкольного образования № 819
Корпус дошкольного образования № 863
Корпус дошкольного образования № 870
Корпус дошкольного образования № 2158
Корпус дошкольного образования № 2698
Основное и среднее образование
Учебный корпус № 1
Учебный корпус № 2
Учебный корпус № 3
Учебный корпус № 4
Учебный корпус № 5
Дополнительное образование
Корпус социализации и дополнительного образования