«Этот день мы приближали, как могли…»

В Центре Детского Творчества уже третий год проходит Фестиваль творчества ветеранов и учащихся ОО г.Москвы. В этом году фестиваль проходит под девизом «Этот день мы приближали, как могли…» и посвящен 75-летию Сталинградской и Курской битв. Свои творческие номера представили ветераны района Очаково-Матвеевское, вокальный эстрадно-джазовый ансамбль «Остров мечты», ТКС «Планета» клуб «Резонанс», ГБУ ПМЦ «Диалог», ДМШ им. М.Л. Таривердиева и, конечно, воспитанники творческих объединений Центра Детского Творчества ГБОУ Школа № 814: Школа балета «Элевэ», театр эстрадного танца «Квадро», детский театр «Кудеса», «Эстрадный вокал», ансамбль народной песни «Красная горка», Шоу-группа «Витамины». Впервые в этом году приняли участие воспитанники студии Light Air Dance ОАНО СОШ «Образование плюс…1». В состав жюри вошли руководитель филармонии «Грезы» Тулупов А. Е., Председатель комиссии по КМК ОСВ Солодовник И. В., Директор ДШМ им. С.Я. Лемешева Беседина Л.Б., член Президиума Московского городского совета ветеранов педагогического труда Старостина О.Н. и представитель прессы Дегтярев И.В. Фестиваль превратился в красивый концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда и ветераны ВОВ РСВ Очаково-Матвеевское. Спасибо всем участникам, подарившим хорошее настроение и положительные эмоции зрителям!