Состоялась Отчётно-выборная конференция Совета ветеранов педагогического труда города Москвы.

На конференции выступили: Павлов Игорь Сергеевич - заместитель руководителя Департамента образования города, Долгих Владимир Иванович - председатель Московского городского Совета ветеранов, заместитель председателя МГО Профсоюза образования Сергей Владимирович Горбун, директор Московского городского дома учителя Нина Григорьевна Минько.

Новым председателем Совета ветеранов педагогического труда была избрана Надежда Николаевна Брагинская, почетным председателем назначена Вера Владимировна Калгашкина.