Семинар ветеранов педагогического труда

25 сентября Департамент образования города Москвы провел семинар председателей первичных организаций Советов ветеранов педагогического труда в школе №2030.

В работе семинара принимал участие руководитель Департамента образования города Исаак Иосифович Калина, председатель Городского Совета ветеранов педагогического труда Брагинская Надежда Николаевна, Заместитель руководителя Департамента образования города Павлов Игорь Сергеевич и заместитель председателя МГО Профсоюза образования Горбун Сергей Владимирович.

В своём выступлении Надежда Николаевна Брагинская подвела итоги деятельности Совета ветеранов педагогического труда за первый год своей работы в качестве председателя Городского Совета. Итоги работы семинара подвёл Исаак Иосифович Калина, который также ответил на вопросы ветеранов педагогического труда.