С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги! Ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым — любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремлениями в будущее.

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками! Желаем Вам процветания и благополучия! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Мира, согласия, добра и, конечно же, удачи!
Убеждена, что вместе с представителями старшего поколения молодежь сумеет приумножить достижения в отрасли образования.
Но успехи в работе невозможны без главного — крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела.
Мира, процветания и благополучия вам и вашим близким!

Председатель ППО С.А.Маркина