С днем учителя!

Более 1000 московских учителей, преподавателей, воспитателей, педагогов дополнительного образования и ветеранов педагогического труда посетили концерт, приуроченный к празднованию Дня учителя.

В прекрасном колонном зале Дома Союзов 3 октября для работников столичной системы образования выступила группа «Кватро» в сопровождении симфонического оркестра «21 век» под руководством Павла Овсянникова.

Музыканты исполнили оперные арии и эстрадные композиции, советские шлягеры и романсы, а зрители подпевали любимым песням. Стоит отметить грамотно подобранную музыкальную программу, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя, поэтому в конце выступлений зал ещё очень долго благодарил артистов громкими аплодисментами.