Праздничная встреча с учителями школы и ветеранами педагогического труда

Чуть больше месяца назад с нарядными бантами и букетами цветов шли в школу ребята и родители – начался новый учебный год. И вот снова – букеты, банты, желтые и бардовые листья на деревьях! Конечно, это День учителя! Поздравить своих учителей стремятся не только школьники. В этот день мы вспоминаем своих первых учителей, классных руководителей, всех, кто проживал с нами каждый день такие долгие и так быстро промелькнувшие школьные годы! В этот день самые теплые и искренние слова благодарности звучали для вас, наши учителя! А в ЦДТ Школы №814 состоялись два праздничных концерта, посвященных Дню учителя – для ветеранов педагогического труда и для сотрудников Школы. На праздничном концерте учителям и педагогам Школы были вручены награды от Муниципалитета р-на Очаково-Матвеевское и от Министерства образования г.Москвы. Свои творческие номера подарили воспитанники театра эстрадного танца «Квадро», фольклорного ансамбля «Красная горка», коллектива «Эстрадный вокал», вокального ансамбля «Созвучие», танцевального коллектива «Твизл» и хореографической школы-студии «Золушка», СТК «Анастасия», шоу-группы «Витамины», а также педагоги дополнительного образования ЦДТ П.Баловнев, А.Максимова, С.Чичмели, Е.Кедрова, В.Залесский.

От всего сердца поздравляем всех учителей!

Они в судьбе у каждого из нас,

По ней проходят словно красной нитью.

Мы гордо произносим каждый раз

Простых три слова: " Это мой учитель."