КЛУБНЫЙ ДЕНЬ

17 декабря в трёх учебных корпусах нашей школы по адресам: ул. Веерная, дом 5, корпус 2; ул. Веерная, дом 38, корпус 2; ул. Матвеевская, дом 34, корпус 2 стартовала программа «Клубный день» для жителей района. В рамках программы каждое третье воскресенье месяца всем желающим – и, прежде всего, людям старшего поколения, предлагается провести один день в школе.

Александра Павловна Алферова, ветеран педагогического труда, пришла в родную школу в день своего 80-летия. Директор школы Максим Николаевич Иванцов тепло и сердечно поздравил нашу дорогую юбиляршу, пожелал ей здоровья, бодрости и сил всегда оставаться в строю.