ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

5 октября в нашей Школе состоялся праздничный концерт для учителей и ветеранов педагогического труда. С самыми теплыми и сердечными поздравлениями обратились к зрителям со сцены заместитель директора Светлана Александровна Михайлова и ведущие концерта Наталья Рутена и Кирилл Бондаренко. Свои творческие номера подарили воспитанники школы балета «Элеве», театра эстрадного танца «Квадро», ансамбля народной песни «Красная горка», т.о. «Эстрадный вокал», СТК «Анастасия». А самыми юными участниками концерта стали коллектив «Сюрприз» СП ДО№806 и ансамбль народной песни «Карусель». Мы еще раз поздравляем всех с праздником, с Днем учителя! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия!