День города!

С каждым годам Москва преображается все больше. Сколько зеленых скверов, прогулочных дорожек и фонтанов в парках возникло на ее улицах! В эти выходные оттуда звучала музыка, смех, мелькали разноцветные шары и яркие наряды артистов. Это москвичи поздравляли свой любимый город с Днем рождения! С 869-летием!

В праздничных концертах приняли участие воспитанники и педагоги ЦДТ ГБОУ Школа № 814. Их радушно встречали жители района: обучающиеся школы вместе с родителями, ветераны педагогического труда. В программе приняли участие театр эстрадного танца «Квадро», фольклорный ансамбль «Красная горка», хореографическая школа-студия «Золушка», творческого объединения «Эстрадный вокал» заслуженный артист России Сергей Чичмели, педагоги дополнительного образования Евгения Кедрова, Анастасия Фомина и Александр Казаков.

С праздником, дорогая наша столица!