8 марта!

6 марта, накануне Международного женского Дня, в СП СДО ГБОУ Школа № 814 состоялось традиционное праздничное мероприятие для педагогического коллектива школы.

Директор школы Максим Николаевич Иванцов поздравил всех женщин-педагогов с весенним праздником и пожелал им профессиональных и творческих успехов и личного счастья.

В этот раз творческим подарком для учителей стал спектакль театра эстрадного танца «Квадро» «Книга джунглей» по мотивам сказки Редьярда Киплинга «Маугли». Яркий, динамичный спектакль подарил собравшимся незабываемые впечатления и весеннее праздничное настроение.

И, конечно, самыми дорогими гостями на празднике были наши ветераны педагогического труда. Профсоюзная организация школы поздравила педагогов-ветеранов с праздником приятными сладкими подарками. И всем нам было особенно дорого, что в этот день они были вместе с нами, в нашем большом педагогическом коллективе.

Учитель – не просто профессия.

Учитель – это призвание и образ жизни.

И бывших учителей не бывает.