18 января в Префектуре Западного административного округа прошло торжественное собрание, посвящённое 60-летию образования организации ветеранов педагогического труда ЗАО. В мероприятии приняли участие ветераны педагогического труда округа, представители Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, Департамента образования города Москвы и председатели Межрайонных советов директоров. Благодаря его работе у ветеранов труда после ухода на пенсию есть возможность не выпадать из образовательного процесса. Многие члены совета активно занимаются наставничеством, участвуют в различных мероприятиях для молодых педагогов округа, передавая свой бесценный опыт начинающим учителям.