15 ноября в Музее московского образования состоялось открытие конкурса «Не стареют душой ветераны»

15 ноября в Музее московского образования состоялось открытие конкурса-выставки фоторабот ветеранов педагогического труда г. Москвы «Не стареют душой ветераны».

На выставке представлены более трехсот любительских фотографий участников конкурса среди ветеранов педагогического труда. Конкурс объявлен Городским советом ветеранов при Департаменте образования города Москвы. Большинство фотографий посвящены активному отдыху, здоровому образу жизни, насыщенному событиями досугу, увлечениям, творчеству, коллегам. Много прекрасных фотографий отражают красоту природы нашей страны, рассказывают о мировых достопримечательностях.

Жюри конкурса предстоит выполнить задачу – определить по два фото-победителя в каждой номинации. Автора, получившего приз зрительских симпатий, выберут посетители.

Адрес: 119017, Москва, Вишняковский пер., д. 12, стр. 1.

Проезд: Ст. м. "Третьяковская", "Новокузнецкая", "Павелецкая" (кольцевая), далее пешком 10 мин.

Выставка продлится до 15 декабря 2017 г.