Волшебные снежинки 05.02.18

В рамках работы по социализации и адаптации детей раннего возраста - проведено совместное занятие детей группы ГКП с родителями, психологом и воспитателем в корпусе № 819 ДО. Целью занятия являлось формирование интереса детей к зимним явлениям природы, эмоционально - эстетического отношения к окружающему миру в изобразительной деятельности. Данная работа способствует развитию умений детей общаться в группе сверстников, слушать и слышать взрослого и активно взаимодействовать в процессе совместной деятельности.

По итогам занятия все участники узнали много интересного, получили положительный эмоциональный заряд и настрой на дальнейшую совместную работу. А маленькие художники очень постарались украсить своими произведениями группу.