Музыкально- экологический досуг «Кто танцует круглый год – того скука не берёт!» 08.05.18

В рамках работы с семьёй в корпусе № 666 ДО проведён музыкально - экологический досуг «Кто танцует и поёт – того скука не берет!». В интересной игровой атмосфере воспитанники вместе с родителями окунулись в сказочный мир, побывали в гостях у Царя природы, узнали много интересного и познавательного. Совместные формы работы, где участниками являются дети, педагоги и родители способствуют разностороннему развитию дошкольника, успешно социализируя его в окружающем мире. Благодарим всех участников мероприятия, желаем дальнейших успехов!