Межрайонный турнир дошкольников по русским шашкам «Юный шашист». 15.10.18

В воскресенье 14 октября на базе ГБОУ Школа № 1400 прошел межрайонный турнир дошкольников по русским шашкам «Юный шашист». Серьезную борьбу за первенство в соревнованиях вели представители двенадцати школ 27-го МРСД. В составе каждой команды играли пять лучших юных шашистов школы.

Юные спортсмены команды ДО ГБОУ Школа № 814, обыграв соперников в 3-х партиях полуфинала, вышли в финальный тур и заняли первое место!

Поздравляем с ПОБЕДОЙ наших юных шашистов, инструкторов по физической культуре и воспитателей!

Огромное спасибо родителям, которые поддерживали спортсменов, помогли не растеряться в борьбе и выиграть.

Впереди у команды окружной этап турнира по русским шашкам «Юный шашист». Мы желаем Вам новых побед!