Электронные идентификаторы «Москвёнок» 28.11.18

Уважаемые родители обучающихся!

В связи с растущим интересом и поступающими вопросами разъясняем.

Для реализации возможности использования обучающимися и воспитанниками ГБОУ Школа №814 электронных идентификаторов «Москвёнок», отличных от сервисной карты, родители (законныепредставители) имеют право после приобретения выбранного электронного идентификатора проекта «Москвёнок» (кроме брелока), имеющего заключение Департамента информационных технологий города Москвы, обратиться к ответственному за эксплуатацию Информационной системы «Проход-питание» в соответствующем корпусе для активации электронного идентификатора «Москвёнок»

Обратите внимание! После активации электронного идентификатора «Москвёнок» функционирование сервисной карты прекращается.

Механизм и правила использования электронного идентификатора «Москвёнок» не отличаются от применимых для сервисной карты.

Подробнее о проекте «Москвёнок» http://moskvenok.mos.ru