Английский язык. Открытое занятие для дошкольников с педагогом-носителем языка. 17.05.18

Иностранный язык сегодня становится в значительной мере средством необходимым для жизнеобеспечения общества.

В ГБОУ Школа № 814 с этого учебного года организованы занятия с англоязычными преподавателями компании "Краун Кидс", в том числе и для воспитанников дошкольного отделения .

17 мая родители и педагоги школы посетили открытое занятие такой англоязычной группы в КДО № 819.

Курс, основан на анимационной составляющей и не оставляет детей равнодушными. В процессе занятия все присутствующие не заметно для себя погрузились в атмосферу английского языка. Красочные видеоматериалы привлекали внимание и обучающихся, и родителей, задорные обучающие песенки в сочетании с движением способствовали успешному усвоению нового материала. Так на открытом занятии ребята продемонстрировали свои знания по темам "Моя семья", "Эмоции", "Тело человека".

По итогам занятия родители отметили необходимость такого курса для дошкольников, оценили качество образования и высказали пожелание о продолжении данной практики по обучению иностранным языкам в новом учебном году.