Уважаемые родители воспитанников Дошкольного отделения!

Решением Департамента образования города Москвы от 28 декабря 2015 года согласован размер родительской платы за осуществление образовательной услуги присмотра и ухода за воспитанниками, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на 2016 год.

Размер родительской платы установлен в следующем объеме (за месяц):

• в группах кратковременного пребывания (ГКП) - 810 рублей;
  • в основных группах полного дня - 1945 рублей;
  • в специализированных (коррекционных) группах полного дня - 2550 рублей.

Обращаем ваше внимание на то, что перечень льготных категорий решением Управляющего совета на 2016 год не сокращается, остается без изменений! Просим вас с пониманием отнестись к запросам документов, подтверждающих право на льготу, со стороны расчетного отдела бухгалтерии ГБОУ Школа № 814 (в том случае, если таковые документы, предоставленные вами ранее, имели временные или иные ограничения).
Дополнительные соглашения к Договорам с указанием актуального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) с 01.01.2016 г., вы получите в установленные сроки после государственных праздников и выходных дней.

С уважением, ГБОУ Школа № 814.