Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Яшина Евгения Вячеславовна
Старший методист, учитель русского языка и литературы
Подгорная Людмила Анатольевна
Методист, учитель музыки и МХК
Тарасова Алла Владимировна
Методист, учитель начальных классов
  
Ванчикова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Самойлова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Щербинина Мария Валерьевна
Учитель начальных классов
Тарасова Алла Владимировна
Учитель начальных классов
Кожуханцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Маркина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Максюта Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Фёдорова Марина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Карцева Юлия Борисовна
Учитель начальных классов
Родина Олеся Викторовна
Учитель начальных классов
  
Дубичева Маргарита Александровна
учитель иностранного языка (английского)
Короткова Татьяна Олеговна
учитель английского языка
Аносова Светлана Александровна
учитель английского языка
Швецова Маргарита Дмитриевна
учитель иностранного языка (английского)
Рогачева Татьяна Владимировна
учитель иностранного языка (английского)
  
Медвецкая Елена Владимировна
Заместитель директора, учитель экономики
Липкина Лариса Владимировна
учитель изобразительного искусства
Яшина Евгения Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Заславская Наталия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Михайловская Наталья Павловна
Учитель русского языка и литературы
Кулик Юлия Александровна
Учитель истории и обществознания, социальный педагог
Ларионов Андрей Витальевич
Учитель истории и обществознания
  
Радаев Иван Иванович
учитель технологии
Зуйков Дмитрий Павлович
учитель физической культуры
Близнюк Марина Викторовна
Учитель технологии
Бахтина Тамара Григорьевна
Учитель физической культуры, мастер спорта международного класса СССР "МСМК" по хоккею на траве, победитель международных соревнований "Дружба-84",серебряный призер чемпионата Европы