Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

Торжественное мероприятие, посвящённое окончанию средней школы. 25.05.18

24 мая в УК5 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое окончанию нашими учащимися средней школы.

Как же быстро летит время! Казалось, совсем недавно эти красивые замечательные юноши и девушки были малышами, робко входили в двери школы, прижимая к груди огромные букеты. Стучали от волнения детские и родительские сердца. Какими будут эти годы?

И вот сегодня сердца опять замирают от волнения. Но совсем по другой причине. Позади остались одиннадцать лет радостей и разочарований, трудностей и побед, успехов и свершений.

И сегодня наши одиннадцатиклассники, их родители и педагоги собрались в актовом зале, чтобы сказать друг другу самые нужные, самые добрые, самые искренние слова. Чтобы с улыбкой и слезами вспомнить всё хорошее, что подарила школа.

Много было трогательных моментов. Это и напутствия от первых учителей, и даже от воспитателей дошкольного отделения, которые первыми приняли в руки несмышлёнышей. Это и лёгкая ирония, сквозившая в весёлых номерах, продемонстрированных нашими выпускниками. Это и слова любви, сказанные ребятами своим родителям. А ведь как часто мы забываем это сделать, принимая родительскую любовь как должное.

Впереди у ребят самый сложный период. Выпускные экзамены.

Мы от всей души желаем им успехов и удачи.

Ребята! У вас всё получится.

Ведь вы у нас самые лучшие!