Учебный корпус № 5
Адрес(-а):  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2;  город Москва, Веерная улица, дом 38, корпус 2

Парки.Музеи.Усадьбы 16.10.18

12 октября команды 5 и 6 классов посетили парк «Воробьёвы горы».

12 октября команды 5 и 6 классов в сопровождении классных руководителей Логачевой А.А. и Леонтьевой С.В. посетили парк «Воробьёвы горы»,который растянут вдоль Москвы-реки.На протяжении всей прогулки ребята искали ответы на вопросы Олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы». Прогулка выдалась интересной и насыщенной. Большая часть ответов находилась возле Андреевских прудов,которые окружены пахучими ивами.Золотая осень радовала глаза. После найденных ответов, прогулялись по набережной,а также прекрасно провели время на детской площадке. По пути посетили смотровую площадку,с которой открывался вид на Москву. Ребятам понравился парк. И многие сказали,что обязательно вернутся сюда ещё раз со своими родителями.